Среда, 24.04.2024, 16:17

ОГЭ - 2022

Информационные плакаты по организации проведения ЕГЭ в 2022 г.  Смотреть

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

Департамент образования Белгородской области:

Алексеева Виктория Владимировна - заместитель начальника управления – начальник отдела общего образования департамента образования Белгородской области
    тел.: (4722) 32-36-48

РЦОИ Белгородской области:

8 (4722)35-76-30

понедельник - пятница

(перерыв с 13:00 до 14:00)

В период проведения ЕГЭ - без перерывов и выходных

Муниципальные координаторы проведения

8 (47236) 3-15-64  ЕГЭ, ГВЭ-11 - Елдынова Лариса Владимировна, заместитель начальника управления образования

Понедельник- Пятница
    с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

8 (47236) 3-31-44    ОГЭ, ГВЭ-9 - Бусловская Ирина Васильевна, методист ИМЦ управления образования

Понедельник- Пятница
    с 8:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

МОУ "Тимоновская СОШ":

8 (47236) 9-51-34  Авраменко Алла Михайловна, заместитель директора МОУ "Тимоновская СОШ" Валуйского района Белгородской области

ПО поручению департамента образования Белгородской области ОГБУ "БелРЦОКО" сообщает следующее:

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки открыт с 26.04.2016 года телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования,  в том числе в форме ЕГЭ, - "Телефон доверия к ЕГЭ" по номеру +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18.06.2018 № 831 «Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы».

п.11-12 Порядка для участия в ЕГЭ выпускники прошлых лет подают до 1 февраля включительно заявление, в котором указываются выбранные учебные предметы.  Смотреть.

Приказ № 64 от 18 января 2018 года "Об утверждении Правил аккредитации представителей средств массовой информации"

Тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предметам

Региональная система "Репетитор онлайн"
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА