Суббота, 20.04.2024, 09:44

Материально - техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

В школу предусмотрен доступ для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Об объектах для проведения практических  занятий

Лабораторное оборудование отвечает минимальным требованиям. Практическая часть учебных программ по химии, физике, технологии, биологии, географии выполнена полностью.

О библиотеке(ах)

О средствах обучения и воспитания

В учреждении созданы необходимые условия для организации учебно-воспитательного процесса в соответствии с существующими нормами и требованиями.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:

о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы

о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии)

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы