Среда, 24.04.2024, 10:36

О полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Полное наименование образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Тимоновская средняя общеобразовательная школа» Валуйского района Белгородской области

Сокращенное наименование образовательной организации

МОУ "Тимоновская СОШ" Валуйского района Белгородской области

Дата создания образовательной организации

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации

О контактных телефонах образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

Должность Ф.И.О. Дни недели Время Телефон
    Директор Духин Александр Николаевич понедельник - пятница   8:00 - 17:00 8(47236)9-51-34
    Заместитель директора Авраменко Алла Михайловна понедельник - пятница 8:00 - 17:00 8(47236)9-1-34
    Заместитель директора Духина Наталья Алексеевна понедельник - пятница 8:00 - 17:00 8(47236)9-51-34

О наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами РФ)

Представительств и филиалов, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации, образовательная организация не имеет.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление общеобразовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Место нахождения образовательной организации

Иных мест осуществления образовательной деятельности не имеет.

8- (47236)-9-51-34

Об адресах электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)

Адрес электронной почты: val_timonovo@mail.ru

Об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Адрес официального сайта школы: http://timonovo-school.my1.ru/

Общеобразовательная организация не имеет других официальных сайтов и /или страниц, представительств  и филиалов  в информационно-коммуникационной сети "Интернет", так как не имеет представительств и филиалов.

Общеобразовательная организация осуществляет образовательную деятельность по юридическому адресу: Белгородская область, Валуйский район, с. Тимоново, ул. Школьная, 4.  Иных мест осуществления образовательной деятельности не имеет.