Пятница, 29.03.2024, 10:46

Электронный дневник обучающихся

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в общеобразовательные учреждения

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года по 30 июня 2020 года ведётся приём учащихся в 1 класс, закреплённых за территорией МОУ "Тимоновская СОШ" Валуйского городского округа Белгородской области. Имеется 6 вакантных мест.

Информация о системе работы дополнительного образования "Навигатор"

Приказ №15-од от 10.01.2020 г. "О закреплении территорий Валуйского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями"

Приказ Управления образования муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" №19-од от 12.01.2018г. "О закреплении территорий муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район" за муниципальными общеобразовательными учреждениями".

Подать заявление на прием в 1 класс

Правила приема в школу

Положение о правилах приёма граждан в МОУ "Тимоновская СОШ" Валуйского района Белгородской области на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Закон Белгородской области об ответственности родителей за воспитание детей

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13.05.2013 г. № 08-548  «О приеме в общеобразовательные учреждения»

Об организации целевого приема граждан в образовательные организации высшего образования, расположенные на территории Белгородской области.

О проведении Всероссийской встречи с родителями.

ИТОГИ УЧАСТИЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ ИССЛЕДОВАНИИ TIMSS-2015

В сети Интернет создан портал «12dekabrya.ru», на котором представлена Конституция Российской Федерации в удобном для восприятия виде с целью изучения в учебных заведениях. (адрес: http://12dekabrya.ru)

Акция МВД России «Безопасный интернет» для школьников, которая направлена на профилактику правонарушений, совершаемых в сети Интернет и с помощью сети (ссылка на профилактические материалы по адресу: http://www.mvd.ru/projects/attention )