Суббота, 20.04.2024, 01:57

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Школа не выплачивает стипендии.

О мерах социальной поддержки

В учреждении предоставляются меры социальной поддержки учащимся из многодетных семей и учащимся с ограниченными возможностями здоровья в части обеспечения двухразовым горячим питанием,  транспортное обеспечение в соответствии со статьей 40 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О наличии общежития, интерната

Общежитие, интернат в школе отсутствуют.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии, интернате не указывается, т. к. общежитие, интернат в школе отсутствует.

О формировании платы за проживание в общежитии, интернате

Плата за проживание в общежитии, интернате не взимается, т. к. общежитие, интернат в школе отсутствуют.

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

О трудоустройстве выпускников