Вторник, 23.04.2024, 09:21

Вакантные места ОУ

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Приказ Управления образования администрации Валуйского городского округа №02-од от 12.01.2021г. "О закреплении территорий Валуйского городского округа за муниципальными общеобразовательными учреждениями"

Приказ №09-од от 13.01.2020г. "Об организации приёма первоклассников в МОУ "Тимоновская СОШ" Валуйского района Белгородской области в 2021 году

Вакантные места для приема (перевода) в 2021-2022 учебном году по состоянию на 01.01.2022 года

Количество вакантных мест для приёма (перевода)