Пятница, 29.03.2024, 01:26

Главная » Наши новости

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 53 54 »

Обучающиеся МОУ "Тимоновская СОШ" приняли участие в муниципальном этапе фестиваля ГТО II ступени. Соревнования прошли по четырем видам. Победители были награждены грамотами, остальные участники получили сувенирные значки и бесплатный билет на посещение бассейна. Так же в школе идет активная подготовка к сдаче норм ГТО I ступени.

Мои статьи | Просмотров: 474 | Добавил: timonovo_val | Дата: 19.04.2022

Обучающиеся школы приняли участие в акции "Улыбка Гагарина", посвящённой Дню авиации и космонавтики. Именно в этот день 12 апреля 1961 года старший лейтенант Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный полет вокруг Земли на космическом корабле «Восток».

Мои статьи | Просмотров: 520 | Добавил: timonovo_val | Дата: 12.04.2022

Внимание!

В период с 10 по 30 апреля 2022 года будут проведены уроки/мероприятия «Быстрая разработка приложений»  в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».

Мои статьи | Просмотров: 75 | Добавил: timonovo_val | Дата: 04.04.2022

В школе прошел экологический субботник.

Мои статьи | Просмотров: 479 | Добавил: timonovo_val | Дата: 02.04.2022

Сегодня в нашем лагере "День сказки"! Ребята приняли участие в викторине " В мире сказок", после которой изобразили в рисунках свои любимые сказки. Затем переместились в "Театр сказок", где смогли попробовать себя в роли актёров. Побывали в бассейне " Нептун". И в завершении лагерной смены "подарили улыбку миру", приняв участие в онлайн-классной акции РДШ.

Мои статьи | Просмотров: 479 | Добавил: timonovo_val | Дата: 01.04.2022

Сегодня в лагере после утренней зарядки ребята посетили виртуальный музей "Моя Белгородчина", где познакомились с народной куклой, историей её создания. Приняли участие в конкурсе рисунков "Здравствуй, Весна"! В заключении дня в караоке-студии пели песни о дружбе.

Мои статьи | Просмотров: 453 | Добавил: timonovo_val | Дата: 31.03.2022

Сегодня в нашем оздоровительном лагере "День спорта"! Ребята, после "Богатырской" зарядки, отправились в путешествие в страну Витаминию, где узнали о полезных продуктах, содержащих нужные для организма витамины.
    Прошёл шашечный турнир, по итогам которого победителям были вручены грамоты.

Мои статьи | Просмотров: 448 | Добавил: timonovo_val | Дата: 30.03.2022

Приёмная кампания в 1 класс начинается с 1 апреля.

Уважаемые родители, вы можете подать заявления о зачислении первоклашек в школу по месту проживания, а также на основе положенных льгот до 30 июня.
    Подробнее обо  всём традиционно  рассказываем в карточках

Мои статьи | Просмотров: 243 | Добавил: timonovo_val | Дата: 30.03.2022

Сегодня в нашем оздоровительном лагере "День книги". Ребята совершили экскурсию в Тимоновскую модельную сельскую библиотеку, где открыли для себя волшебный мир 4D книги. Совершили заочное путешествие по континентам и океанам в игровой программе " Волшебный глобус". Приняли участие в акции "Здоровые каникулы".

Мои статьи | Просмотров: 456 | Добавил: timonovo_val | Дата: 29.03.2022

28 марта открыл свои двери пришкольный оздоровительный лагерь "Берёзка". Ребята с огромным удовольствием принимали участие в спортивных играх, викторинах, оформили отрядные уголки, повторили правила безопасности.

Мои статьи | Просмотров: 309 | Добавил: timonovo_val | Дата: 28.03.2022