Вторник, 21.05.2024, 00:41

Организация полноценного здорового питания школьников - одна из главных составляющих учебно-воспитательного процесса школы, залог не только создания комфортного пребывания детей в школе полного дня, сохранения здоровья, но и успешного усвоения знаний.
    10 сентября состоялась очередная проверка представителей группы "Родительского контроля" с участием председателя Управляющего Совета школы, главы администрации Тимоновского сельского округа Шибановой Н.Ф., депутата Совета депутатов Валуйского городского округа Меркулова С.Ю. Посредством дегустации школьного обеда проверено качество еды и полнота порций, состояние пищеблока. Присутствующие получили ответы на интересующие вопросы, высказали свои пожелания и заполнили анкеты. Все высказали положительное мнение.

Категория: Мои статьи | Добавил: timonovo_val (10.09.2021)
    Просмотров: 85 | Рейтинг: 0.0/0