Вторник, 21.05.2024, 00:26

14.12.21г. в нашей школе состоялось обсуждение Регионального Стандарта питания школьников с презентацией и дегустацией блюд нового меню.

Научным сообществом Московского университета пищевых производств в рамках Стандарта разработано для школ Белгородской области несколько вариантов меню с учетом возрастных, физиологических и индивидуальных особенностей детей, а также сезонности и социально - экономических условий региона.
    14.12.21г.  в нашей школе состоялось обсуждение Регионального Стандарта питания школьников с презентацией и дегустацией блюд нового меню.
    В мероприятии приняли участие родители, депутат Белгородской областной Думы Попов С. Н., начальник управления образования Валуйского городского округа Жукова С. И., глава Тимоновской территориальной администрации Шибанова Н. Ф.
    Присутствующие познакомились с содержанием Стандарта, попробовали блюда, поделились мнениями о перспективах развития школьного питания.

Категория: Мои статьи | Добавил: timonovo_val (15.12.2021)
    Просмотров: 81 | Рейтинг: 0.0/0