Суббота, 18.05.2024, 19:00

С 21 по 26 марта на базе МОУ «Тимоновская СОШ» работал весенний детский лагерь «Березка». Работа лагеря была организована согласно плану. Первый день был организационным . Ребята разделились на два отряда, придумали название, девиз.

Жизнь лагеря была очень интересной  насыщенной различными мероприятиями. Проводились викторины о родном крае, конкурсы рисунков, спортивные соревнования по мини-футболу, шашкам, шахматам.

Дети также посетили модельную сельскую библиотеку, где проходила  неделя  «Книжкины  именины». После мероприятия были показаны мультфильмы. Библиотекарь МДК Рогачева М.В. провела викторину "Лучший сказочник".

Учащиеся  посетили историко-краеведческий музей в г.Валуйки. Ребятам понравились коллекции насекомых: бабочки, жуки, стрекозы. Особенно удивили ребят огромные пауки – птицееды.

Учащиеся за время работы лагеря получили хорошее настроение, отдохнули, набрались сил для продолжения учебного года.

Категория: Мои статьи | Добавил: timonovo_val (28.03.2016)
    Просмотров: 123 | Рейтинг: 0.0/0