Суббота, 27.04.2024, 17:20

Главная » Наши новости

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 53 54 »

В школе прошли классные часы, посвящённые 78-годовщине полного снятия блокады Ленинграда. Учащиеся вспомнили исторические факты этих тяжёлых дней, посмотрели фильм "Дети блокадного Ленинграда", вспомнили блокадников и те самые 125 граммов хлеба, посмотрели виртуальную экскурсию по экспозиции Музея обороны и блокады Ленинграда, зажгли свечу памяти.

Мои статьи | Просмотров: 473 | Добавил: timonovo_val | Дата: 28.01.2022

С приходом третьей четверти во всех классах нашей школы начинаются уроки лыжной подготовки! На лыжи встают ВСЕ с первого по одиннадцатый класс! Помимо основной тематики обучающиеся занимаются подвижными и спортивными играми, участвуют в эстафетах, катаются с ледяной горки. На таких занятиях присутствует все необходимое для хорошего настроения на целый день.

Мои статьи | Просмотров: 556 | Добавил: timonovo_val | Дата: 28.01.2022

Сегодня обучающиеся школы приняли участие в Фестивале ГТО по лыжным гонкам, посвящённом 79-й годовщине освобождения города Валуйки от немецко-фашистских захватчиков, проходившего на базе Центра туризма.

Мои статьи | Просмотров: 317 | Добавил: timonovo_val | Дата: 20.01.2022

Сегодня, 19 января, прошло мероприятие, посвящённое освобождению села Тимоново от немецко-фашистских захватчиков.

Мои статьи | Просмотров: 140 | Добавил: timonovo_val | Дата: 19.01.2022

18.01.22г. был проведён Библиотечный час "Никто не забыт, и ничто не забыто! ", посвящённый Дню освобождения города Валуйки и Валуйского района от немецко-фашистских захватчиков

Мои статьи | Просмотров: 227 | Добавил: timonovo_val | Дата: 19.01.2022

В школе прошла онлайн-выставка детских творческих работ "Должны смеяться дети и в мирном мире жить! "

Мои статьи | Просмотров: 230 | Добавил: timonovo_val | Дата: 18.01.2022

В преддверии Нового года поощрены сладкими подарками от имени Губернатора Белгородской области Гладкова В. В. обучающиеся школы, имеющие достижения в области науки, спорта, творчества.

Мои статьи | Просмотров: 314 | Добавил: timonovo_val | Дата: 30.12.2021

Сегодня состоялась встреча в режиме онлайн обучающихся 7-8 классов с представителями МЧС, органов полиции, наркологического кабинета ОГБУЗ "Валуйская ЦРБ" и КДНиЗП по вопросам предупреждения противоправного поведения, соблюдения техники безопасности в быту, на дорогах общего пользования, водоëмах, противопожарной безопасности.

Мои статьи | Просмотров: 310 | Добавил: timonovo_val | Дата: 28.12.2021

Сегодня прошли в школе праздничные мероприятия "Новогодний серпантин". В рамках данных мероприятий обучающиеся 1-4 классов получили сладкие подарки от Губернатора Белгородской области Гладкова В. В.
    Спасибо Вам, Вячеслав Владимирович!

Мои статьи | Просмотров: 353 | Добавил: timonovo_val | Дата: 24.12.2021

Сегодня в рамках зимнего фестиваля "Валуйский Юниор Лиги КВН 2021-2022" состоялся школьный этап игр между командами классов.
    Ребята представили свои выступления в Новогодней тематике с включением праздничных зимних сюжетов и персонажей.

Мои статьи | Просмотров: 361 | Добавил: timonovo_val | Дата: 22.12.2021